제품 소개광섬유에 있는 wdm

FC/UPC 강철 관 단 하나 섬유 Wdm 1310nm CWDM DWDM 쪼개는 도구 RoHS 증명서

제가 지금 온라인 채팅 해요

FC/UPC 강철 관 단 하나 섬유 Wdm 1310nm CWDM DWDM 쪼개는 도구 RoHS 증명서

중국 FC/UPC 강철 관 단 하나 섬유 Wdm 1310nm CWDM DWDM 쪼개는 도구 RoHS 증명서 협력 업체
FC/UPC 강철 관 단 하나 섬유 Wdm 1310nm CWDM DWDM 쪼개는 도구 RoHS 증명서 협력 업체 FC/UPC 강철 관 단 하나 섬유 Wdm 1310nm CWDM DWDM 쪼개는 도구 RoHS 증명서 협력 업체

큰 이미지 :  FC/UPC 강철 관 단 하나 섬유 Wdm 1310nm CWDM DWDM 쪼개는 도구 RoHS 증명서

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OTOP / OEM Accepted
인증: RoHS, Telcordia GR-1209 & GR-1221, ISO9001,ISO14000, OHSAS18001
모델 번호: FWDM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 상자
배달 시간: 10 일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T
공급 능력: 달 당 10000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
파장: 1310/1490/1550nm 지향성: 55 dB
구조 유형: 마이크로 유형 커넥터: FC/UPC 연결관
보증: 이년 이름: FC/UPC CWDM DWDM 쪼개는 도구

FC/UPC 강철 관 단 하나 섬유 Wdm 1310nm CWDM DWDM 쪼개는 도구 RoHS 증명서

 

 
♦ 특징
 
- 낮은 삽입 손실
- 높은 고립
- 낮은 PDL
- 소형 디자인
- 좋은 채널-투-채널 균등성
- 넓은 작동 파장: 1260nm에서 1620nm에
- 넓은 작용 온도: -40ºC에서 85ºC에
- 높은 신뢰성 및 안정성

 

특성

 

낮은 삽입 손실 및 과잉 손실
낮은 분극 의존
높은 광학적인 복귀 손실
더 나은 균등성
환경 안정성 및 신뢰성
스몰 패키지 크기

 

 

♦ 명세

 

Ceter 파장 1310/1490/1550nm
대역폭 ± 20nm ± 40nm
Exess 손실 ≤ 0.1dB (0.05dB Typ.)
연결 비율 50/50 40/60 30/70 20/80
Typ. 삽입 손실 (dB) 3.05 4.2/2.4 5.4/1.8 7.1/1.1
최대. 삽입 손실 (dB) 3.4 4.4/2.5 5.6/1.8 7.4/1.1
분극 감도 0.1 0.1 0.15/0.1 0.15/0.1
지향성 (1*2) ≥55dB, (2*2) ≥60dB
작용 온도 -40 ~ +80 °C
저장 온도 -20 ~ +70 °C
열 안정성 -40 이상 ≤ 0.1dB ~ +80 °C
지도 길이 1m의 다른 사람 요청에
지도 유형 벌거벗은 섬유, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

 

 

좋은 열 분산을 가진 ♦ 진보된 알루미늄 집

♦ 가득 차있 GaAs 저잡음을 가진 MMIC 신청. 디지털 신호는 낮게에 받아진 -18dBm 및 낮게에 유례 신호 -9dBm입니다.

♦ AGC 통제 범위: 0~-9dBm의 출력 레벨은 변하지않게 유지합니다.

♦ 저출력 소비, 높 효율성 스위치 힘은 전력 공급의 높은 신뢰성 그리고 안정성을 확인할 수 있습니다. 전력 소비 2W 보다는 더 적은. 그것은 광학적인 검출 회로를 채택합니다.

♦ 다단식 반대로 천둥 장치 (텔레비젼 일시적인 억제 다이오드), 엄격히 반대로 천둥 체계 장비의 안전 작동을 지키는

♦ 붙박이 WDM의 가정 (1490/1310/1550nm) 트리플 플레이 신청에 단 하나 섬유는 깨달을 수 있습니다.

♦ 붙박이 절연체는 2개의 광학적인 파를 나눌 수 있습니다 (1490nm와 1310nm)

조정가능한 ♦ 산출 이익 (0~18dB), 출력 레벨 >80dBuV.It는 8V 입력 포트 먹이기의 전력 공급을 깨달을 수 있습니다.

♦ 하나 출력되는 2 산출.

 

FC/UPC 강철 관 단 하나 섬유 Wdm 1310nm CWDM DWDM 쪼개는 도구 RoHS 증명서

 

연락처 세부 사항
Sichuan Otop Technology Co., Ltd.

담당자: li

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)