제품 소개광섬유 분배기

집으로 돌아올 것이다 섬유를 위한 LGX 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1x8 PLC 잎 SC/UPC

제가 지금 온라인 채팅 해요

집으로 돌아올 것이다 섬유를 위한 LGX 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1x8 PLC 잎 SC/UPC

중국 집으로 돌아올 것이다 섬유를 위한 LGX 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1x8 PLC 잎 SC/UPC 협력 업체
집으로 돌아올 것이다 섬유를 위한 LGX 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1x8 PLC 잎 SC/UPC 협력 업체 집으로 돌아올 것이다 섬유를 위한 LGX 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1x8 PLC 잎 SC/UPC 협력 업체

큰 이미지 :  집으로 돌아올 것이다 섬유를 위한 LGX 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1x8 PLC 잎 SC/UPC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OTOP / OEM Accepted
인증: ROHS, SGS, Telcordia GR-1209 & GR-1221, ISO9001,ISO14000, OHSAS18001
모델 번호: LGX 1x8 SC/UPC 광섬유 쪼개는 도구

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 5-10 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 달 당 10000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
유형: 1x2, 2x8의 LGX 잎 섬유 광학적인 쪼개는 도구 어댑터: SC/UPC, SC/APC
IL: 최대. 10.4dB 케이스 크기 mm: 4x4x40
자료: 아BS + PP 작동 온도: - 40 °C ~ + 85°C

집으로 돌아올 것이다 섬유를 위한 LGX 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1x8 PLC 잎 SC/UPC

 


♦ 광섬유 쪼개는 도구 소개 

 

섬유 광학 연결기는 광섬유에서 힘을 결합하거나 나누는 광학 장치입니다.

광학적인 쪼개는 도구는 2개 이상 섬유 수로로 단 하나 섬유에서 빛을 분할합니다.

 

PLC 쪼개는 도구는 온도 편차에 넓은 파장 범위 (1260~1620nm)에 우수한 성과를 제안합니다

-40~+85C의. 그들은 낮은 삽입 손실 및 PDL, 고수익 손실 및 지향성 및 아주 좋은 균등성 특색짓습니다.

신청은 FTTx 체계, PON와 CATV 네트워크를 포함합니다.

 

Otop는 특정한 신청을 위해 지어지는 1xN와 2xN 쪼개는 도구의 전체적인 시리즈를 제공합니다. 모든 제품은 “YD/T1117-2001를 전부 광섬유 분기 장치 기술적인 상태, YD-T 2000-209 PLC에 의하여 통합된 광학 장치 PLC 광학적인 힘 쪼개는 도구, 등 만나고, 네트워크 배치를 위한 TLC에 의해 증명됩니다.

 

 

♦ PLC 쪼개는 도구 특징

 

- 좋은 균등성 및 낮은 삽입 손실

- 낮은 분극 종 손실

- 우수한 환경 안정성

- 우수한 기계

- 안정성 Telcordia GR-1221와 GR-1209


 
♦ 광섬유 쪼개는 도구 모수 

 

모수 단위 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
우수한 급료
23°C에 삽입 손실 최대. dB 4.0 7.0 10.4 13.5 16.8 20.5
채널 균등성 최대. dB 0.6 0.8 1.0 1.4 1.6 2
PDL 최대. dB 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
표준 급료
23°C에 삽입 손실 최대. dB 4.2 7.3 10.6 13.8 17.1 20.8
채널 균등성 최대. dB 0.6 0.8 1.0 1.4 1.6 2
PDL 최대. dB 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
작동 파장 nm 1260~1650
복귀 손실 사소 dB 60 (우수한 급료)/55 (표준 급료)
지향성 사소 dB 55
작용 온도 °C -45에서 +85
저장 온도 °C -45에서 +85
섬유 유형 - G657A 또는 주문을 받아서 만드는
기본적인 유형 PLC 쪼개는 도구 mm 4x4x40 4x4x50 4x7x55 4x12x60
900um 팬-아웃 유형 PLC 쪼개는 도구 4x4x40 4x4x50 4x7x55 4x12x60
900um SFF 유형 PLC 쪼개는 도구 4x7x50 4x7x55 4x12x60 6x20x80 6x40x100
카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 10x80x100 18x80x120 18x115x140
선반 유형 PLC 쪼개는 도구 단위 482x240x45 (19 인치 1U) 2U
평지는 종료 유형 PLC 쪼개는 도구 단위를 빠르 연결합니다 130x100x25 130x100x50 130x100x76
130x100x102
130x100x154
130x100x206

 

 
♦ 신청
 
- 광 통신 체계
- 체계와 신호 감시
- CATV 체계 & 섬유 감지기
- 가정 (FTTH)에 섬유
- 네트워크 중복
- 레이저 나누기
 

 

♦ 잡업 공간

 

- 원거리 통신망, mereopolitan 지역 네트워크, 광섬유 커뮤니케이션 sustem;

- 광학적인 시험 장비/계기

- 광섬유 CATV, 광섬유 감지기

- 광섬유 광대역 접근 네트워크, 광섬유 FTTH

- 광섬유 광대역 구조, 구조 유형 및 벽은 광섬유 배급 단위를 타자를 칩니다

 

 

패킹과 선적
 
- 표준 물집 패킹
- 배로 DHL, UPS 및 페더럴 익스프레스 또는.
 
집으로 돌아올 것이다 섬유를 위한 LGX 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1x8 PLC 잎 SC/UPC
 
 

연락처 세부 사항
Sichuan Otop Technology Co., Ltd.

담당자: li

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)