제품 소개광섬유 분배기

마이크로 유형 PLC 광학적인 쪼개는 도구 1x64 FC/APC PLC 900um LSZH 떠꺼머리

제가 지금 온라인 채팅 해요

마이크로 유형 PLC 광학적인 쪼개는 도구 1x64 FC/APC PLC 900um LSZH 떠꺼머리

중국 마이크로 유형 PLC 광학적인 쪼개는 도구 1x64 FC/APC PLC 900um LSZH 떠꺼머리 협력 업체
마이크로 유형 PLC 광학적인 쪼개는 도구 1x64 FC/APC PLC 900um LSZH 떠꺼머리 협력 업체 마이크로 유형 PLC 광학적인 쪼개는 도구 1x64 FC/APC PLC 900um LSZH 떠꺼머리 협력 업체

큰 이미지 :  마이크로 유형 PLC 광학적인 쪼개는 도구 1x64 FC/APC PLC 900um LSZH 떠꺼머리

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OTOP / OEM Accepted
인증: ROHS, Telcordia GR-1209 & GR-1221, ISO9001,ISO14000, OHSAS18001
모델 번호: SC/UPC 1x64 소형 강철 관 유형

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 5-10 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P
공급 능력: 달 당 10000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
삽입 손실: 최대. 20.5dB 리턴 손실: 사소 55/60dB
특색: LC로, FC, SC/APC의 UPC 연결관, 더 낮은 삽입 손실 색깔: 백색 주문을 받아서 만드는
파장: 1260 - 1650nm 지향성 (dB): ≥55
떠꺼머리 길이: 1 분 작동 온도: -40°C~+85°C

마이크로 유형 PLC 광학적인 쪼개는 도구 1x64 FC/APC PLC 900um LSZH 떠꺼머리

 

 

♦ 세부사항

 

광섬유 PLC 쪼개는 도구는 -40~+85C의 온도 편차에 넓은 파장 범위 (1260~1620nm)에 우수한 성과를 제안합니다. 그들은 낮은 삽입 손실 및 PDL, 고수익 손실 및 지향성 및 아주 좋은 균등성 특색짓습니다. 신청은 FTTx 체계, PON와 CATV 네트워크를 포함합니다.

 

광섬유 PLC (평면 광파 회로) 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 이용하여 날조됩니다. 그것은 넓은 작동 파장 범위, 좋은 채널-투-채널 균등성을, 높은 신뢰성 소형 특색짓고, 광 신호 힘 관리를 깨닫기 위하여 PON 네트워크에서 널리 이용됩니다. 우리는 특정한 신청을 위해 지어지는 1개의 x N와 2개의 x N 쪼개는 도구의 전체적인 시리즈를 제공합니다. 모든 제품은 Telcordia 1209년과 1221년을 신뢰성 필요조건 만나고 네트워크 발달 필요조건을 위한 TLC에 의해 증명됩니다.

 

 

 

♦ 광섬유 쪼개는 도구 명세 1xN 

 

모수 단위 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
우수한 급료
23°C에 삽입 손실 최대. dB 4.0 7.0 10.4 13.5 16.8 20.5
채널 균등성 최대. dB 0.6 0.8 1.0 1.4 1.6 2
PDL 최대. dB 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
표준 급료
23°C에 삽입 손실 최대. dB 4.2 7.3 10.6 13.8 17.1 20.8
채널 균등성 최대. dB 0.6 0.8 1.0 1.4 1.6 2
PDL 최대. dB 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
작동 파장 nm 1260~1650
복귀 손실 사소 dB 60 (우수한 급료)/55 (표준 급료)
지향성 사소 dB 55
작용 온도 °C -45에서 +85
저장 온도 °C -45에서 +85
섬유 유형 - G657A 또는 주문을 받아서 만드는
기본적인 유형 PLC 쪼개는 도구 mm 4x4x40 4x4x50 4x7x55 4x12x60
900um 팬-아웃 유형 PLC 쪼개는 도구 4x4x40 4x4x50 4x7x55 4x12x60
900um SFF 유형 PLC 쪼개는 도구 4x7x50 4x7x55 4x12x60 6x20x80 6x40x100
카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 10x80x100 18x80x120 18x115x140
선반 유형 PLC 쪼개는 도구 단위 482x240x45 (19 인치 1U) 2U
평지는 종료 유형 PLC 쪼개는 도구 단위를 빠르 연결합니다 130x100x25 130x100x50 130x100x76
130x100x102
130x100x154
130x100x206

 

 

♦ 특징 

 

- 칩: 수입하는; 한국 PRI PPZ와 같은
- 지속적으로 섬유 여러가지 덮을 수 있습니다
- resued 할 수 있습니다
- 섬유는 선택을 타자를 칩니다
- 낮은 추가 손실
- 낮은 삽입 손실
- 2*2,1*2,1*4,….1*128는 선택을 타자를 칩니다

 

 

♦ 패킹과 선적

 

- 표준 물집 패킹

- 배로 DHL, UPS 및 페더럴 익스프레스 또는.

 

 

♦ 우리의 서비스

 

- 직업적인 제조자, 시험되는 100%.

- 일, 주 아닙니다에 있는 고객 해결책.

- 주의깊은 관심을 가진 온난하게 서비스.

- 24 시간 안에 당신의 특정한 조회를 제공할 수 있습니다.

- 다량을 요하고, 사업을 확장하기 위하여 가져옵니다 고객을 위한 이득을 더 저장하십시오.

- 우리는 계속 이 분야에 있는 경험 12 년입니다. 우리는 신뢰할 당신이 수 있는 prefessional 공급자입니다.

 

마이크로 유형 PLC 광학적인 쪼개는 도구 1x64 FC/APC PLC 900um LSZH 떠꺼머리

 

 

 

연락처 세부 사항
Sichuan Otop Technology Co., Ltd.

담당자: li

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)